Певица Maruv поразила поклонников новым нарядом

Певица Анна Корсун нередко удивляла своих поклонников новыми стильными образами на сцене и в клипах. Кроме того, откровенные образы дополняют практически все шоу артистки. В этот раз на своей странице в социальной сети девушка показала свой новый наряд, который поклонники точно еще долго не смогут забыть.

MARUV. Фото: YouTube, скрин
MARUV. Фото: YouTube, скрин

Сама артистка отметила, что она "поджарила" сцену. При виде на ее наряд, сомнений в том, что она сделала это, нет. Maruv позирует в кожаном наряде с облегающим топом. При этом в зоне декольте у артистки полупрозрачная ткань, усыпанная камнями. Образ прекрасно дополнила короткая юбка и колготки в сеточку.

Сама артистка позирует с ярким макияжем с акцентом на глаза. Прическу Корсун выбрала тоже оригинальную: здесь она предстала перед камерой в парике со светло-фиолетовыми волосами. Изюминкой стали две косички по бокам. Выглядит артистка, как и всегда, очень эффектно и сама, и в окружении своего шоу-балета.

В комментариях многие поклонники стали осыпать артистку комплиментами за такой стильный образ. Некоторые отмечали, что она выглядит словно богиня, настолько фанаты восхищены таким смелым нарядом. Однако нашлись и те, кто нашел и недостаток.

Так, некоторые поклонники решили написать, что, мол, или же ракурс неудачный на этих кадрах, или артистка поправилась. Один из поклонников даже предположил, что Maruv набрала пять килограммов. Так или иначе, а выглядит она действительно эффектно, с чем сложно поспорить при виде таких ярких фотографий с ее выступления.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры с выступлений певицы Оли Поляковой, артистка показала фигуру сразу в нескольких горячих нарядах.

Также сообщается, что известная телеведущая Лидия Таран показала поклонникам в социальной сети, как она отдыхает на природе во время отпуска.

Кроме того, актриса и бывшая "холостячка" Ксения Мишина показала строй