Певица Ани Лорак очаровала поклонников новым образом

Известная артистка нередко радует поклонников своими новыми образами. На своей странице в социальной сети Ани Лорак часто делится закадровыми фото с выступлений. В этот раз она блеснула фигурой в новом соблазнительном наряде, а поклонники в очередной раз осыпали ее комплиментами.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Фото, которое опубликовала звезда, было сделано за кулисами шоу, на котором она выступала. Артистка позирует перед камерой в облегающем коротком платье с глубоки декольте, которое идеально подчеркивает ее фигуру. Наряд обнажает плечи артистки, прибавляя к образу соблазнительности. При этом невозможно не обратить внимания на стройные длинные ноги, которые видно из-под полупрозрачной легкой ткани.

Дополнила свой образ Каролина ярким макияжем с акцентом на глаза. Свои волосы она превратила в легкие волны. Также можно заметить оригинальное украшение: одна длинная сережка, усыпанная камнями.

В комментариях многие поклонники стали осыпать звезду комплиментами за такой прекрасный образ. Некоторые фанаты отмечали, что Ани Лорак, по их мнению, уникальна, так как сочетает в себе и фигуру, и грацию, и большой талант. Среди комментариев, которые оставили на странице Каролины под ее новым снимком, можно увидеть и следующие:

"Тот случай, когда на улице жара, а мурашки бегут и бегут: какая фигура, грация, очарование. А голос, до самого донышка души... Божественна. Каролиночка, ты уникальная! Ты - Мега талант и нереальная красавица", "Платье пушка", "Шикарная", – пишут поклонники в комментариях под новым фото артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам шикарную фигуру в облегающем купальнике.

Также сообщалось, что певица Maruv сразила поклонников наповал своим новым откровенным образом, артистка позировала перед камерой в кожаном наряде.

Кроме того, в сети показали фото певицы Нади Дорофеевой, где она позировала в соблазнительном наряде.