Украинская поп-дива поразила поклонников новым образом

Певица Тина Кароль нередко радует поклонников своими яркими нарядами, в которых она блистает на публике. При этом артистка старается и подчеркивать все прелести своей фигуры. В этот раз новое фото появилось на ее фан-странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В публикации отмечается, что фотография была сделана во время концерта группы "Коррупция", который посетила Тина Кароль. Артистка позирует с распущенными светлыми волосами и легким макияжем. Образ у звезды вышел очень естественным, что точно порадовало ее преданных поклонников.

Разумеется, сложно не обратить внимания на наряд артистки. Позирует перед камерой Тина Кароль в легком летнем цветастом платье с тонкими бретельками и аккуратным декольте, которое прекрасно подчеркивает ее фигуру. При этом можно заметить большой разрез, который обнажает ее стройные длинные ноги. Дополнила свой образ певица обувью на каблуках (что заметно по фотографии), а также оригинальным украшением, которое можно заметить на шее артистки. Со стороны это напоминает маленькие бусины белого цвета.

Стоит отметить, что в последнее время образы у Тины Кароль стали еще более смелее, чем были раньше. Это началось после презентации альбома "Красиво", который сама Кароль назвала ребрендингом. В своих клипах она стала еще раскованней, чем прежде. Например, не так давно Кароль презентовала свой клип на одноименную песню с альбома. В музыкальном видно можно увидеть, как артистка танцует соблазнительные танцы в лифте, а после – постепенно раздевается на камеру. В конце концов, артистка предстала перед поклонниками в горячем образе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак удивила поклонников смелым образом, перед камерой она демонстрировала сое тело в облегающем купальнике.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская показала, как она выглядит без макияжа, а также продемонстрировала стройную фигуру.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар показала, как она отдыхала на природе, – поклонники оценили живописные кадры.