Певица Злата Огневич блеснула шикарными формами в купальнике

Украинская артистка не так давно стала главной героиней второго сезона шоу "Холостячка". Съемки уже начались, а это значит, что уже сейчас за сердце известной красотки борются десятки претендентов. Тем временем певица радует поклонников соблазнительными фото на своей странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которой поделилась красотка, она позирует на фоне гор. При этом Злата предстала перед камерой в облегающем черном купальнике с небольшими вырезами, обнажавшими некоторые части ее тела. Такой наряд идеально подчеркнул все достоинства ее фигуры. Свой образ артистка дополнила ярким макияжем. При этом волосы она решила оставить распущенными. Поклонникам точно будет непросто оторваться от такого горячего снимка. При этом в своей публикации Злата написала следующее:

"Каждое лето я купалась в средиземном море, а теперь – купаюсь в море Любви", – а также артистка добавила, что уже отправляется на свидание.

Разумеется, до премьеры шоу "Холостячка" поклонникам только остается гадать, с кем же именно певица идет на свидание. Стоит отметить, что в социальной сети звезда не раскрывает детали шоу, чтобы интриговать своих фанатов. Однако при этом некоторые секреты она уже рассказала во время съемок. Например, как отмечала артистка, один из кандидатов на ее сердце успел осуществить ее заветную мечту. Так что поклонники теперь будут с интересом ожидать премьеры, чтобы узнать, что же именно за мечта у артистки, а также кто же осуществил ее желание.

Певица уже признавалась, что до этого у нее были отношения, в которых мужчина хотел, чтобы она отказалась от музыки. Теперь же она хочет найти партнера, который понимал бы ее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном купальнике.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль поделилась новым видео со своим сыном, поклонники отметили схожесть мальчика с его отцом.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам, как она выглядит без макияжа и сразу же после душа.