Надя Дорофеева показала соблазнительные булочки в маленьком купальнике

Видео, на котором Надя Дорофеева, известная певица из группы "Время и Стекло", которая почти год занимается сольной карьерой, похвасталась стройной фигурой в крошечном оранжевом купальнике, разместили на фан-аккаунте певицы в instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram

В ролике певица идет по аллее в купальнике с полотенцем на руке, вероятно девушка возвращается с пляжа. Ее снимают сзади и видно, как девушка крутит "булочками" в крошечном купальнике. Надя хвастается своей идеальной фигурой.

А когда попадает под импровизированный душ из поливалки газонов, кричит, и говорит, как ей классно. "Аааах, как классно брызжет".

Девушка подставляет лицо каплям воды, осматривается и дарит поклонникам свою невероятно очаровательную улыбку. Звезда в купальнике и в солнцезащитных очках ее волосы распущены нежит плечи и спинку певицы.

"Идеальная",- подписали ролик в паблике.

Мужчины прилипли к экранам гаджетов, глядя на такую соблазнительную красоту. Многим видео понравилось, но были и те, кто раскритиковал его, мол, зачем показывать пятую точку на всю страну.

В комментариях оставили много отзывов:

"Есть и более идеальные", " что это поскрипывает? шарниры не смазаны?", "always sexy", "Бабочка", "Надоело уже одно и то же показывать, можно уже что-то другое поинтереснее придумать", "ух, Наденько, Я тоже на тебя побрызгал, конфетка моя сладкая", "У моей женщины также классная фигура и что? что это за прикол пятую точку на всю страну показывать, петь не о чем так хоть "булками "заманить лайкаторів?".

Комментарии под видео Нади. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под видео Нади. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал стена, певица Тина Кароль показала кадры за кулисами, украинцы заметили все пикантные подробности.

Также Стена сообщала, Эллерт удивил интересным снимком с Ксюшей, после разрыва отношений.

Напомним, Оля Полякова показала шикарное декольте в новом платье, корсет сделал свое дело.