Ани Лорак показала свои формы и рассказала всем что не выступит в Сочи

Искусная и многим известная певица Ани Лорак не перестает удивлять своим запалом. В свои 42 года она выглядит изумительно, что демонстрирует постоянными публикациями в социальной сети Instagram. Как всегда, певица решила порадовать своих фанатов новым снимком, но к сожалению, с ним она принесла для публики не очень хорошие новости.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео.
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно, Ани Лорак опубликовала новую фотографию, на которой она появилась в новом необычном для нее образе. Певица была одета в облегающий белый костюм, под которым скрывалось телесное хлопковое боди. Самым выразительным среди всего образа было декольте, которое пооткрывало "холмики" Каролины. Сам костюм сидел идеально на ее фигуре и подчеркнул все самые сочные места.

Под своим постом Ани Лорак известила фанатов о том, что концерт который должен состоятся в Сочи по неопределенным причинам откладывается.

"Завтрашний концерт #ШоуTheBest в Сочи переносится на новую дату, которая станет известна в ближайшее время. Следите за обновлениями на моём официальном сайте.
Все билеты остаются действительными!" - комментарий Ани Лорок.

Конечно, многие фанаты расстроились, тем не менее отнеслись с пониманием к певице. Поклонники из разных городов сразу написали, что ждут Лорак со своим грандиозным выступлением. Также все фанаты оценили внешний вид артистки, засыпая ее лестными комментариями.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева поразила поклонников стройной фигурой в красном купальнике.

Также сообщалось, что бывшая супруга Потапа и известный продюсер Ирина Горовая показала поклонникам стройное тело в облегающем летнем наряде с декольте.

Кроме того, известный хореограф Влад Яма показал новые кадры со своей супругой Лилианой с отдыха – в ролике брюнетка плавает в откровенном купальнике.