Телеведущая впечатлила поклонников очередным видеороликом, на котором о души потанцевала в бассейне

Украинская телеведущая, а также потрясающая актриса и замечательная женщина Лилия Ребрик частенько публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных любопытных фото и видео. Так и в этот раз красотка порадовала своих поклонников забавным видеороликом, который и произвел на них огромное впечатление, а еще вызвал множество положительных эмоций.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Лилию большинство телезрителей знают не только как ведущую на канале "Украина", а еще и как талантливую актрису, снимающуюся, чаще всего, в юмористических сериалах.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети красотка выложила интересный видеоролик, на котором плавала в бассейне со своим супругом танцором Андреем Диким. Такой забавный ролик и вызвал у фанатов море позитивных эмоций.

На видео видно, как пара не только исполняет различные трюки в воде, а еще и танцует при этом. Взяв Лилию на руки, Андрей, танцуя, покрутил ее в воде. Кроме того, внимательные поклонники заметили, что плавали они в бассейне под дождем, и это ни капли не смутило пару, а наоборот, повеселились они от души, чем и подняли настроение фанатам.

На ведущей надет белый раздельный купальник, который идеально сидел на ее стройной фигурке и выгодно подчеркнул все ее женские прелести, а также изгибы. Свои мокрые волосы актриса зачесала назад, а на ее лице сияла лучезарная улыбка, которой она и очаровывала мужчин.

Позитивный видеоролик произвел огромное впечатление на всех поклонников красотки, и под ее публикацией ими было написано очень много приятных комментариев и оставлено огромное количество отметок "лайк".

Комментарии к публикации Лилии Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к публикации Лилии Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.