Ведущая Леся Никитюк сразила поклонников фигурой в купальнике

Звезда телевидения после насыщенной работы снова отправилась на отдых. В этот раз Леся Никитюк решила расслабиться в Черногории. На своей странице в социальной сети девушка делится красочными снимками со своими поклонниками. В этот раз блондинка показала не только фигуру, но и отель с очень интересным названием.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала ведущая, она позирует в крохотном купальнике, который прекрасно подчеркивает ее женственные формы и стройную талию. Также невозможно не обратить внимания на длинные ноги девушки. Свои глаза блондинка скрыла за стильными солнцезащитными очками. Однако не только фигура привлекает в этом снимке, но и название пляжа.

Позади телеведущей можно заметить большую вывеску. На таких обычно пишут название места или заведения, эта вывеска исключением не стала. Леся решила при помощи фото-редактора назвать пляж в свою честь, и назвала его "Никитюк". Причем в публикации она отметила, что отель "прикупила". Девушка решила подшутить так:

"Прикупила отель.. пока на расслабоне, на чиле короче, сейчас пивка принесут! Лето…", – пишет артистка в подписи к публикации.

Конечно, поклонники не могли не осыпать звезду комплиментами за фото в купальнике. Многие фанаты стали спрашивать, где же у красотки заканчиваются ноги: поклонники без ума от длинных ног девушки и ее стройной фигуры, о чем и писали под новой фотографией. Леся Никитюк в свою очередь снова и восхитила фанатов своей красотой, и явно подняла настроение.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские артистки показали поклонникам шикарные фото в купальниках, среди них – Оля Полякова, Надя Дорофеева и многие другие.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева восхитила поклонников соблазнительными фото, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, певица Настя Каменских очаровала поклонников фото, на котором она демонстрирует стройную фигуру в откровенном купальнике.