Яркий купальник и сочная фигура, Настя Каменских заставила остановить взгляд

Известная украинская певица Настя Каменских похвасталась фигурой в крошечном купальнике. Фото на сапе певица разместила на своем Instagram.

Настя Каменских с мужем. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских с мужем. Фото: скриншот Instagram

Кадр Настя подписала "Морские приключения". В кадре девушка стоит на коленях, в ее року весло. Она в кепке и задорно улыбается. На фоне виднеются горы и лазурное море так и манит. А озорная улыбка звезды дарит хорошее настроение.

Плоский животик и сочные бедра Насти подчеркивают малиновые лоскутки купальника, Потапу очень повезло с такой пышной с фигуристой красоткой. Мужчины наверняка завидуют музыканту ведь любовь такой красотки многого стоит.

В колонке комментариев поклонники Насти написали много приятных слов для своей любимой певицы.

"У вас такая фигура! смотрю и глаз не оторвать!", "Знакомые горы", "Фотка прикольная", "Отличное фото", "Неймовірна красота дуже гарно море", "Красивая, купальник супер", "Шикарний купальник.Фигура ❤️❤️❤️❤️,а "шарики" ещё прекраснее", ""Пятница" плывет к своему Робинзону...", - написали шанувальники.

Комментарий под постом Насти. Фото: скриншот Instagram

Комментарий под постом Насти. Фото: скриншот Instagram

Комментарий под постом Насти. Фото: скриншот Instagram

Артистка обожает хвалиться своей фигурой и наряжаться в яркие наряды. Она часто подчеркивает пикантные изгибы и обожает когда ее внешностью и фигурой восхищаются. Каменских много работает над собой и поэтому гордится и демонстрирует свой результат публике.

Как писал портал Стена, Настя Каменских показала компрометирующее фото в крошечном купальнике.

Раньше Стена информировала, что певица Настя Каменских приблизила камеру слишком близко к зоне глубокого декольте, мужчины затаили дыхание.

Напомним, будущая "Холостячка" Злата Огневич похвасталась очаровательной фигурой в купальнике.