Астафьева поделилась новыми откровенными снимками

Даша Астафьева это одна из тех украинских исполнительниц, которые вдохновляют своим творчеством, а также своими откровенными постами, что публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Девушка никогда не против блеснуть своими шикарными и аппетитными формами. Самое удивительное это обнаженные снимки Даши в которых нет ни капли вульгарности. И в этот раз она опубликовала фотографии в стиле "ню".

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео.
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно Даша поделилась новыми снимками со своими фанатами, на которых она позирует на камеру совершенно голой. Самые интимные места были скрыты при помощи компьютерной графики. На первом снимке Даша присела на качели, устремив свой взгляд в даль. Ее тело источало благородство и спокойствие, а бусы лишь слегка окутывали ее изгибы прекрасные изгибы тела. На втором же снимке она схватилась за качели и отклонила свою изящную спину назад, Даша олицетворяла свободу и силу своим безупречным станом.

Несмотря на откровенность снимков Даша Астафьева не выглядела вульгарно, чего не хватает на данный момент многим звездам. Она показала весь спектр чувств своими фотографиями, даже больше чем кто-либо мог сказать словами. Поэтому даже поклонники не смогли сказать что-либо плохое о такой искусной фотосессии, а только осыпали певицу позитивными комментариями и большими количествами лайков.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как она выглядит с утра, – девушка позировала топлес.

Также сообщалось, что бывшая холостячка Ксения Мишина показала стройную фигуру в новом образе – поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, победительница "Холостяка" и супруга Никиты Добрынина Даша Квиткова показала первые семейные снимки с новорожденным сыном.