В Сети появились соблазнительные снимки знаменитостей в купальниках

Лето прекрасное время погреться на солнышке, запастись витамином D, а также продемонстрировать шикарные формы в откровенных и крохотных купальниках. Известные представительницы украинского шоу-бизнеса свернули своими фигурками в соблазнительных купальниках. Яркими фотоснимки пополнили страничку «Зірковий шлях» в социальной сети Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Сногсшибательная длинноногая блондинка Оля Полякова, щегольнула идеальными формами в крохотном желтом купальнике с цветами. Аппетитные «персики» едва сдерживает лиф, а в глаза бросается стальной пресс артистки. Поклонники не смогут устоять перед такими снимками своего кумира.

Ничем не уступает Оле по популярности и красоте Алина Гросу, которая с маленькой пчелки превратилась в роскошную бабочку. Знаменитость позирует в черном откровенному купальнике, которые едва сдерживает напор ее пышных форм. Тонкая талия подкаченный животик и соблазнительные линии ее тела заставляют сердца мужчин биться с огромной скоростью.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Привлекает внимание фотоснимок еще одной знаменитости — Нади Дорофеевой. Кумир молодежи похвасталась отменной фигурой в более скромном купальнике. Певица позирует в трусиках и коротенькой «кофте» с рукавами. Упругие «вишенки» полностью прикрывает наряд и фанаты могут рассмотреть лишь стальной пресс Нади и ее стройные ножки.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

А вот известная украинская исполнительница Руслана действительно восхитила стальным прессом. Артистка сверкнула идеальной и спортивной фигурой в откровенно наряде. Коротенькие джинсовые шортики подчеркивают накаченные ноги Русланы, а вот подкаченный живот не остается в тени фанаты могут рассмотреть каждую мышцу и каждый кубик на ее животе.

А вот Оля Горбачева впечатлила тонким станом и идеальными линиями. Девушка позирует в роскошном купальнике с высокой посадкой. Поклонники отметили подкаченные животик и аппетитные "вишенки", что вмиг бросаются в глаза.

Недавно Стена рассказывала, что Даша Астафьева взбудоражила фанатов откровенными фотоснимками.

Также Стена писала, что певица Ани Лорак сверкнула пышными формами в одном боди.

Еще Стена сообщала, что бывшая супруга Потапа Горовая восхитила поклонников длинными ножками.