Ведущая вышла на сцену в шикарном образе и покорила всех

Популярная украинская телеведущая, которую многие знают по передаче "Светская жизнь" Екатерина Осадчая, всегда радует своим появлением публику. Ведущая также частенько публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество интересных фотографии, в том числе со съемок и разных событий.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео.
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно, талантливая ведущая опубликовала новое фото с большого концерта "Вечер Премьер с Екатериной Осадчей", который состоялся в Киеве на площадке КВЦ Парковый. Этот концерт проходил в формате open-air, где Екатерина Осадчая была ведущей и представляла таких звезд как Тину Кароль, Ольгу Полякову, Настю Каменских и других популярных украинских артистов.

Само событие будет в общей доступности ближе ко Дню Независимости, а пока ведущая порадовала нас своими снимками с этого концерта.

Осадчая вышла на сцену в длинном и легком платье, свободного кроя. Плечи ведущей были открыты, единственное, что держало платье, так это лямки усыпанные драгоценными камнями. В этом образе ведущая напоминала богиню, но благодаря своей шляпке она была похожа только на себя.

Волосы ведущей были собраны в элегантный хвост, который уходил набок. Кроме того, к такому стильному платью Осадчая смогла подобрать удобную обувь, которая всем известна как "лодочки".

Екатерина такими кадрами восхитила всех своих поклонников столь необычным образом. Все сразу начали писать какая она красавица, а также засыпать ведущую лайками.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.