Ведущая "Светской жизни" показала округлившийся животик в купальнике

Телеведущая Катя Осадчая регулярно радует поклонников новыми снимками в социальной сети. Сейчас звезда отправилась на отдых в Одессу. На своей странице в социальной сети звезда показала новые кадры, на которых она позирует в ярком купальнике.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на фоне моря. Предстала перед камерой Осадчая в ярком купальнике фиолетового цвета. Наряд идеально подчеркнул ее округлившийся животик. При этом невозможно не обратить внимания на длинные стройные ноги звезды экранов. Дополнила свой образ Катерина стильными солнцезащитными очками, а длинные волосы она собрала в аккуратный пучок. Поклонников такой образ ведущей "Светской жизни" не оставил равнодушными.

В комментариях некоторые фанаты стали писать о том, что именно беременность – это идеальная фигура женщины. Также многие подчеркивали, что у Осадчей и Горбунова будет девочка. Как оказалось, к такому выводу люди пришли из-за формы животика артистки. К слову, сами Осадчая и Горбунов, если и знают пол своего малыша, то пока что не говорят на эту тему. Так что поклонникам остается ждать, чтобы узнать, угадали ли они.

Стоит отметить, что Катерина станет мамой уже в третий раз. От первого брака у нее есть сын Илья. В этом году мальчик уже окончил школу, и готовиться к поступлению в университет. С супругом Юрием Горбуновым Осадчая воспитывает младшего сына Ивана. К слову, о третьей беременности ведущая сначала не распространялось. Осадчая просто перестала это отрицать в момент, когда даже самые свободные наряды не скрывали ее животик. Поклонники же радуются за своих кумиров и желаю счастья.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что "холостячка" Ксения Мишина заявила о расставании с Александром Эллертом, поклонники расстроены.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала шикарную фигуру в соблазнительных образах.

Кроме того, певица Оля Полякова поделилась кадрами с отдыха, где позировала в откровенном купальнике.