Певица Злата Огневич очаровала поклонников новым образом

Украинская артистка Злата Огневич активно ведет свой блог в Instagram, где регулярно делится новыми кадрами со своими поклонниками. В этот раз на своей странице в социальной сети певица блеснула шикарной фигурой в легком летнем наряде.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Устроила фотосессию Злата недалеко от Южного железнодорожного вокзала в столице. Позирует перед камерой она на небольшой яхте. При этом невозможно не обратить внимания на женственный наряд артистки: девушка предстала перед камерой в длинном платье с разрезами, обнажающими ее стройные ноги, и с глубоким декольте. Черный пояс подчеркивает ее стройную талию. Дополнила свой образ звезда стильными темными сапогами на каблуке.

Стоит отметить, что не так давно стартовали съемки второго сезона шоу "Холостячка", где за сердце певицы будут бороться десятки мужчин. Премьера, вероятнее всего, состоится уже осенью, а пока что Огневич только интригует своих поклонников, не раскрывая интриги и не рассказывая всех деталей проекта.

Однако некоторые моменты Злата уже написала в социальной сети. По ее словам, был один участник шоу, который смог исполнить ее заветную мечту. Конечно, пока что зрители не могут знать ни имени этого мужчины, ни то, что же он конкретно сделал, но уже можно понимать одно – настоящую любовь Злата действительно может найти на этом шоу.

Напомним, что Огневич говорила о том, что раньше у нее были очень неприятные истории в личной жизни. Например, был мужчина, который заставлял ее сделать выбор между ним и музыкой. Разумеется, что для артистки это невозможно. На проекте она надеется найти мужчину, который будет ее понимать и поддерживать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников новым нежным образом в социальной сети.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала стройную фигуру в облегающем топе – поклонники очарованы.

Кроме того, певица Тина Кароль удивила поклонников снимком, на котором она позирует обнаженной, – из одежды артистка оставила только перчатки.