Танцор Влад Яма и его супруга удивили поклонников смелым фото в социальной сети

Хореограф Влад Яма 10 июля отметил свой день рождения. Известному танцору исполнилось 39 лет. На своей странице в социальной сети его поздравила супруга Лилиана. При этом она добавила к публикации довольно пикантное фото.

Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин

Снимок, судя по атмосфере, был сделан на кухне в доме звездной семьи. Влад Яма здесь позирует в одних джинсах, демонстрируя свой спортивный торс. При этом его супруга позирует топлес, прикрывая грудь руками, и лукаво улыбаясь на камеру. Черно-белый снимок вышел в меру пикантным, чувственным и даже смелым. Такое фото точно удивило тысячи поклонников артиста.

В своей публикации Лилиана поздравила мужа с днем рождения, отметив, что они вместе уверенно будут шагать в их новый год. При этом она поблагодарила своего супруга за их семью, дом, заботу и поддержку. Поздравление у жены танцора вышло очень трогательным.

"Любим! Надежный тыл всегда с тобой", – написала в своей публикации Лилиана, обращаясь к своему супругу.

Стоит отметить, что об отношениях Влада Ямы и Лилианы долгие годы никто не знал. Хореограф предпочитал оставлять личную жизнь за кадром. Однако уже в 2015 году, когда его избранница была беременна первенцем, он впервые рассказал о ней публике.

К слову, и поженились они довольно просто. Как рассказывали влюбленные, все обошлось без пышных платьев и дорогих ресторанов. По словам Влада Ямы, они в обычной повседневной одежде пришли в ЗАГС, расписались и стали мужем и женой. По сей день пара вместе, воспитывает сына Лиона и наслаждается счастливой совместной жизнью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников новым нежным образом в социальной сети.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала стройную фигуру в облегающем топе – поклонники очарованы.

Кроме того, певица Тина Кароль удивила поклонников снимком, на котором она позирует обнаженной, – из одежды артистка оставила только перчатки.