Кумир молодежи поделилась соблазнительным снимком

Неотразимая, милая и талантливая украинская исполнительница Надя Дорофеева привлекает внимание своих поклонников всевозможными фотоснимками, что публикует на своей странице в социальной сети Instagram, чем повышает градус своей популярности. В честь легендарной певицы поклонники создали множество фан-страниц, где публикуют яркие снимки, а порой и весьма откровенные.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя Дорофеева восхищает и будоражит умы представителей противоположного пола шикарной фигурой и аппетитными формами. Очередная новинка, что появилась в Сторисе фан-страницы, восхитила мужчин и лишила их дара речи. Надя воспламеняет фантазию идеальной позой, от которой мужчины аж вспотели.

С приходом жарких летних дней, многие знаменитости наслаждаются теплыми днями и греют свое тело под солнечными лучами. Надя не стала исключением и разместилась на желтом песке.

Знаменитость позирует в откровенном купальнике, цвета морской волны. Мужчины прилипли взглядами к ее упругому животику и аппетитным «вишенкам», от которых невозможно отвести взгляд. Кроме того, особое внимание приковано к татуировкам, что разместились в самых пикантных местах ее точеного тела.

Фанаты не могут подарить новинке свои влюбленные сердечки и лестные комментарии, ведь сногсшибательный снимок разместился в Сторисе. Стоит отметить, что каждый новый пост вызывает бурю эмоций в сети. Поклонники на перебой пишут хвалебные оды и воспевают неземную красоту своего кумира.

Как известно, Надя Дорофеева недавно выступала на фестивале в Киеве на ВДНХ. Певица удивила поклонников неотразимым луком, в котором было сложно ее узнать. Вместо длинных волос певица показала короткую стрижку и розовые локоны. Многие фанаты пришли в восторг от такого преображения певицы.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что эффектная украинская блондинка Оля Полякова удивляет и восхищает не только новыми снимками, но и новыми клипами.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская актриса Анна Кошмал, свела с ума поклонников нежным образом.

Еще Стена писала, что шикарная и талантливая певица Надя Мейхер покорила сердца фанатов помолодевшим лицом и стройной фигурой.