Певица Ирина Федишин очаровала поклонников новым образом

Украинская артистка часто радует своих поклонников новыми нарядами на сцене и в клипах. В этот раз Ирина Федишин на своей странице в социальной сети показала новое фото, на котором она несколько похожа на голливудскую актрису. Поклонники осыпали звезду комплиментами.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Эта фотография была сделана во время съемок программы "Светская жизнь". Ирина Федишин в кадре позирует в длинном платье черного цвета. Невозможно не обратить внимания на глубокое декольте, которое подчеркивает ее женственные формы, а также на большой разрез, обнажавший ее стройные длинные ноги.

Свой образ артиста дополнила черными перчатками, а также ярким браслетом на левой руке. Также можно заметить стильные босоножки на тонкой шпильке. Кроме того, длинные локоны Ирина Федишин уложила в аккуратные волны. Макияж артистка выбрала очень эффектный, с красной помадой, которая делает акцент на губы. Выглядит певица и женственно, и очень элегантно.

В комментариях поклонники стали осыпать девушку комплиментами. Многие отмечали, что артистка очень красива в таком наряде. Стоит отметить, что большинство поклонников просто оставляли сердечки в комментариях, вероятно, не найдя никаких слов, чтобы передать свое восхищение.

Интересно, что этот образ Ирины Федишин очень похож на образ голливудской актрисы Анджелины Джоли. Речь идет о черном платье с разрезом, которое актриса надела на премию "Оскар". Джоли дополнила такой образ похожим макияжем с красной яркой помадой. Отличаются образы двух артисток в основном только разными прическами, в остальном – их наряды имеют много схожего. Так что можно смело предположить, что Федишин вдохновилась именно выходом Анджелины Джоли.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские артистки показали поклонникам шикарные фото в купальниках, среди них – Оля Полякова, Надя Дорофеева и многие другие.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева восхитила поклонников соблазнительными фото, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, певица Настя Каменских очаровала поклонников фото, на котором она демонстрирует стройную фигуру в откровенном купальнике.