Ирина Федишин спела для своего дедушки на 80-тилетие

Известная певица Ирина Федишин разместила в своем профили instagram фото и в stories показала подробности празднования день рождения своего дедушки Антона которому исполнилось 80 лет.

Украинская певица разместила несколько фотографий где она позирует в белых джинсах и красивом черном топе корсете и туфлях. Прическу Ирина не меняла оставив и традиционные локоны волнами. На день рождения дедушки Антона певица подчеркнула губы красной помадой.

Она отметила, что дедушке 80 лет, поздравила его и пожелала, чтобы Господь даровал крепкое здоровье и долгие годы. В заметке Ирина отметила, что на празднование приехали родные родственники.

В сторис Ирина показала, как праздновали День рождения, и какие пела песни своему дедушке.

Также видно, что поздравить юбиляра пришли женщины из "Лисапетного батальона", которые веселили гостей, а дедушка оказался заядлым "казаком", он подпевал своей внучке.

Празднование дня рождения дедушки. Фото: скриншот Instagram

Празднование дня рождения дедушки. Фото: скриншот Instagram

Празднование дня рождения дедушки. Фото: скриншот Instagram

Празднование дня рождения дедушки. Фото: скриншот Instagram

Празднование закончилось, и певица с семьей отправились в Киев готовиться к "Вечера премьер" с Катей Осадчей, где певица должна спеть свой новый хит.

Несколько кадров Ирина разместила в своем профиле. Она показала, как готовится танцевать, и пообещала феерическое шоу для украинцев.

Как ранее писал портал стена, известная Ирина Федишин показала, как прогуливается в волшебном городке Чертков на Тернопольщине.

Также Стена сообщала, что SLAVIA, бывшая жена DZIDZIO, рассказала об неприятный осадок от процесса разрыва брака.

Напомним, что певица Ирина Федишин похвасталась в красном платье с деткой на руках.