Бывшая супруга известного продюсера Потапа, а также один из продюсеров “MOZGI ENTERTAIMENT” - Ирина Горовая, частенько публикует на своей страничке в социальной сети Instagram, множество завораживающих снимков, которые не перестают радовать ее фанатов. Преданные поклонники всегда с трепетом ждут все ее публикации, а также стараются быть в курсе всех событий, которые происходят в ее жизни.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Youtube-видео.
Ирина Горовая. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно, Ирина Горовая опубликовала у себя на страничке одну из фотографий, которая была сделана во время ее отдыхе на берегах Греции. На снимке она сидела в удобном плетеном кресле показав всем свои шикарные ножки на фоне сказочных гор и Средиземного моря.

На Ирине был только синий купальник с белыми узорами, а плечи прикрывала легкая белая рубашка. Она аккуратно собрала волосы в пучок и завязала их. Был ли макияж на лице Ирины, поклонникам рассмотреть не удалось, поскольку Ирина была в солнцезащитных очках. Также, Ирина дополнила свой летний образ красивой двойной подвеской на шее, изящным браслетом на лодыжке, серьгами в виде огромных золотых колец.

Все поклонники оценили по достоинству летний образ Ирины, а также выказали свое уважение ей, как прекрасной женщине. Среди фанатов много кто писал что Ирина подобна богине, у кого то она стала мечтой поэта. А кое-кто и вовсе рассказал что и перестал любить Настю Каменских после знакомства с Ириной Горовой.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.