Популярная певица Ани Лорак показала свои достоинства

Известная обворожительная украинская певица, которая на данный момент проживает и выступает на территории России, Ани Лорак, не перестает удивлять публику новыми и яркими фотоснимками, что публикует на свой странице в социальной сети Instagram, однако не все фотографии попадают в сеть через ее страничку. Очередную новинку, где Ани Лорак в откровенном демонстративном наряде выкатила "дыньки", опубликовала в сеть фан-группа певицы.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео.
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео.

На новой фотографии, что появилось в фан-группе, певица позирует в откровенном боди с широким декольте, благодаря которому ее "дыньки" едва не выпали. Также на певице был ярко-красный пиджак. Из-за высокой посадки боди, ноги певицы были полностью открыты, а самое сокровенное обтянуто. Ани Лорак дополнила сногсшибательный образ массивной цепью.

К сожалению многим фанатам не очень понравился новый образ их кумира. Ведь с каждым годом филлеров на лице артистке становится больше. То же самое касается и откровенных нарядов Лорок, где одежды становится все меньше, а вульгарность растет.

Другая же часть поклонников не может отвести глаз от осиной талии, соблазнительных линии бедер, длинных и стройных ножек певицы. Фанаты постоянно пишут лестные комментарии своему кумиру, а также воспевают ее неисчерпаемый талант и неземную красоту Ани Лорак.

Комментарий фанатов

Комментарии фанатов

Недавно Стена рассказывала, что "холостячка" Злата Огневич в очередной раз восхитила фанатов роскошным снимком, где свернула отменной фигурой и длинными ножками.

Также Стена сообщала, что известная украинская ведущая Леся Никитюк, появилась перед поклонниками в неудачном наряде.

Еще Стена писала, что неотразимая и женственная украинская певица Тина Кароль в очередной раз взбудорадила умы мужчин новым снимком.