В сети показали трогательное видео Тины Кароль и Аллы Пугачевой

Украинская певица Тина Кароль начала свою карьеру довольно давно. Большой успех пришел к ней после участия в конкурсе "Новая волна". Именно там она познакомилась с известной артисткой Аллой Пугачевой. Архивное видео с их встречи опубликовали на фан-странице Примадонны.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что на конкурс "Новая волна" от Украины Тина Кароль отправилась еще в 2005 году. Тогда она не только покорила зрителей и получила почетное второе место, но и получила личную премию от Аллы Пугачевой. Приз составил около 50 тысяч долларов. К слову, Тина потратила деньги исключительно на творчество: именно на эту сумму тогда еще начинающая артистка сняла свой клип на хит "Выше облаков", который тогда буквально "взорвал" украинский шоу-бизнес.

На видео, которое опубликовали в сети, можно увидеть, что Пугачева и Кароль сидят в гримерной комнате. Журналисты берут интервью у украинской певицы. Она тут же отмечает, что никогда не подведет эту женщину (Аллу Борисовну, - прим.ред). Кроме того, поп-дива понадеялась, что уже скоро она оправдает все надежды, которые возложила на нее Примадонна. В результате так и произошло.

Уже в 2007 году, вскоре после "Новой волны", Тина Кароль отправилась представлять Украину на "Евровидение". Там она смогла попасть в десятку лучших конкурсантов, заняв 7-е место в финале. Это помогло ей еще больше закрепить свой успех.

Уже спустя много лет Тина Кароль получала десятки наград и премий за свои хиты, а также была признана "Самой красивой женщиной года" несколько раз подряд. Кроме того, артистка много сезонов была членом жюри в шоу "Голос", где именно ее команда неоднократно выигрывала.

Однако главное - это то, что и сегодня до сих пор артистка ищет, чем удивлять зрителей. Например, не так давно она выпустила новый альбом, представив совершенно новый стиль звучания для себя и шикарный онлайн-концерт со зрелищной хореографией. Тина построила такую карьеру, что она только оправдала все надежды.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников в социальной сети шикарной фигурой в купальнике.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала стройную фигуру в соблазнительном комбинезоне.

Кроме того, певица Надя Дорофеева удивила поклонников горячим фото в социальной сети – от пресса и стройных ножек глаз не оторвать.