Актриса Ксения Мишина блеснула фигурой в новом стильном образе

Бывшая "холостячка" Ксения Мишина не так давно заявила о расставании с Александром Эллертом. После этого актриса уже ситуацию не комментирует, и просит поклонников о тишине. Тем ни менее, публиковать фото она не прекратила, и уже успела порадовать своих фанатов стильным образом. Такой снимок появился на ее странице в Instagram.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

На новых снимках актриса позирует на фоне моря. При этом невозможно не обратить внимания на ее стройную фигуру. Позирует актриса в стильном костюме белого цвета. На звезде можно заметить брюки, а также облегающий топ, который прекрасно подчеркивает фигуру звезды и ее женственные формы. На плечах можно увидеть и пиджак, который Ксения, вероятно, надевать не решилась. Дополнила образ актриса модными босоножками на тонкой шпильке, а также легким макияжем. Свои длинные волосы Мишина собрала в аккуратный пучок.

Однако при этом в комментариях многие не Ксении комплименты делали, а спрашивали о ее отношениях с Александром Эллертом. Многие поклонники стали удивляться, неужели вот так может окончиться история их любви. Некоторые интересовались, есть ли шанс на то, что пара в конце концов воссоединится. Правда, актриса на такие вопросы у себя в комментариях отвечать не стала.

Стоит отметить, что после того, как экс-холостячка рассказала о своем расставании с Александром Эллертом, многие ее поклонники не поверили в это. Пока что есть часть аудитории, которая надеется на то, ребята просто сделали необычный пиар-ход. Однако никаких таких подтверждений нет, так что остается ждать момента, когда актриса уже сможет прокомментировать ситуацию.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, то певица Вера Брежнева показала поклонникам шикарную фигуру в короткой юбке, фанаты не могут оторвать взгляд.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская показала, как она выглядит без макияжа, а также продемонстрировала стройную фигуру.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар показала, как она отдыхала на природе, – поклонники оценили живописные кадры.