Злата Огневич, ставшая новой "холостячкой", похвасталась фигурой в откровенном купальнике

Видео с кадрами своего нового клипа певица разместила на странице в instagram. В кадрах Злата плавает под водой, лежит на капоте белого авто, соблазнительно прогибается в белоснежном наряде в руках небритого красавца, и плещется в водичке на берегу моря.

Клип снят на побережье в Турции. В комментарии к новой работе, такой женственной, чувственной и душевной, Злата написала, что открывает новые страницы своей любовной истории.

Песня и клип называется "Мой навсегда", в ней девушка рассказывает о палки отношения с мужем. Девушка уверяет о долговременных чувствах и надежных отношениях, где нет места изменам.

Раньше Злата рассказывала, что переживала тяжелый разрыв отношений, но теперь ее сердце свободно. Девушка призналась, что пошла на проект "Холостячка" найти своего мужа и любимого.

Поклонники певицы поддержали и похвалили Злату за прекрасную работу. Они отметили, что у девушки появился новый стиль, а сама песня очень мощная, как и клип.

Отметим, что клипмейкером стал Герман Ненов, а продюсер певицы Андрей Игнатенко.

"Горячая хітяра, жаркий клип - все закономерно", "Это настолько трогательно, душевно, эстетически красиво. Не могу подобрать правильных слов. Злата, что сказать ... браво! Вам, режиссеру, и всем причастным к созданию, не побоюсь этого слова шедевра!", "Очень красивый клип!", "Великолепная режиссерская работа. Показывает вас с самой лучшей стороны, делает соблазнительной, изящной, привлекательной, с шикарной фигурой...", - написали поклонники.

Комментарии под постом Огневич. Фото: скриншот Instagarm

Комментарии под постом Огневич. Фото: скриншот Instagarm

Собственно, клип уже доступен на YouTube:

Как ранее писал портал Стена, Злата Огенвич похвасталась фигурой в пикантном наряде.

Также Стена сообщала, что Тина Кароль удивила новым образом, и показала бэкстейдж нового клипа.

Напомним, певица Настя Каменских показала фигуру в изысканном наряде.