Телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников кадрами без макияжа

Звезда телевидения часто делится с поклонниками новыми фото и видео в социальной сети. При этом нередко Леся показывает, как она выглядит без макияжа. В этот раз она снова опубликовала такие кадры на своей странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что ведущая только вышла из душа. Ее волосы прикрыты белым полотенцем, а на лице совершенно нет макияжа. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой артистки. В небольшом ролике она рассказала, что после душа использует некоторые крема для поддержания хорошего состояния кожи. Конечно, после того, как звезда собралась, она показала поклонникам свой стильный образ.

В этот раз Леся Ивановна позировала перед зеркалом. На ней можно заметить свободные белые штаны, а также легкий топ, который подчеркивает ее стройную талию. Здесь ведущая уже нанесла на лицо легкий макияж. Свои светлые волосы артистка высушила и распустила.

К слову, в последнее время ведущая часто показывает себя без макияжа, от чего поклонники просто без ума. Так, недавно она опубликовала снимок, на котором позирует в легком летнем сарафане с декольте, подчеркивающем ее фигуру. На этой фотографии заметно, что на лице телеведущей нет ни намека на косметику. При этом в публикации она отметила, что выглядит очень уставшей. Однако преданные поклонники точно не согласны с ней, так как блондинке часто пишут, что без макияжа она выглядит просто прекрасно.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наталья Могилевская удивила поклонников новым образом в социальной сети – поклонники восхитились стройной фигурой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась новыми фото с отдыха с Потапом, а также показала подтянутое тело в откровенном купальнике.

Кроме того, балерина Катерина Кухар рассказала о сложностях в воспитании дочери – как оказалось, девочка не хочет идти по стопам матери.