Известная телеведущая Лидия Таран поделилась новым фото с отпуска

Ведущая ТСН Лидия Таран регулярно делится со своими поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Сейчас телеведущая отправилась в отпуск, и наслаждается отдыхом на природе. На своей странице в микроблоге журналистка показала, как проводит время летом.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

Можно заметить, что фото было сделано где-то на ромашковом поле: яркие цветы попали в объектив вместе с ясным небом. Сама Лидия Таран позирует на велосипеде. На такую прогулку журналистка выбрала облегающий топ и короткие шортики белого цвета, которые прекрасно подчеркнули ее фигуру, а в особенности – стройные ноги. При этом ведущая позирует совершенно без макияжа с распущенными волосами. Так что зрители могут увидеть ее в совершенно естественном образе.

В своей публикации Лидия Таран написала о том, что, мол, есть немало модных способов передвижения (например, электронные самокаты), однако там, где она живет, таким не пользуется. Вместо этого, пишет телеведущая, есть такие велосипеды, один из которых можно увидеть на фотографии. Поклонникам журналистка рассказала, что этому велосипеду уже более 55 лет. Однако для местных, отметила Таран, это словно вчера.

В комментариях поклонники стали расхваливать Лидию Таран за прекрасную фигуру. Некоторые поклонники также пожелали ей прекрасно провести отпуск, однако вместе с тем они отметили, что ждут с нетерпением, когда ведущая снова вернется в студию ТСН, чтобы сообщать важные новости в прямых эфирах. Кроме того, нашлись поклонники, которые поддержали Лидию с выбором велосипеда в качестве досуга: они отметили, что это неплохая и полезная для здоровья активность. Так что журналистка проводит отпуск не только с радостью, но и с пользой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала шикарную фигуру в соблазнительных образах.

Также сообщалось, что в сети показали архивные фото звезды "Орла и Решки" Регины Тодоренко – стало известно, как артистка выглядела раньше.

Кроме того, беременная телеведущая Катерина Осадчая сверкнула фигуркой в ярком купальнике, поклонники в полном восторге.