Украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников новым нарядом

Популярная артистка Ирина Федишин часто экспериментирует со своими образами как на сцене, так и в жизни. При этом певица – обладательница роскошной фигуры, которую она подчеркивает шикарными нарядами. В этот раз на своей странице в социальной сети Ирина показала кадры со своего недавнего выступления.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка сначала показала, как она готовилась к концерту. Можно увидеть артистку в коротком платье в горошек. При этом глубокое декольте подчеркивало ее женственные формы. Дополнила свой образ артистка нежным макияжем, красными серьгами и туфлями в тон аксессуарам. Поклонники точно восхитились красотой певицы.

Кроме того, на самом концерте Ирина Федишин сменила несколько образов, каждый из них – уникален по-своему. На одном кадре она выступает в ярком облегающем боди, которое подчеркивает все достоинства ее фигуры. Глубокое декольте, ботфорты и неоновая накидка только сделали такой стиль еще более дерзким и соблазнительным.

Также Федишин предстала перед поклонниками в длинном облегающем платье серебристого цвета. Наряд сделан из полупрозрачной ткани, за счет чего можно особенно разглядеть ее плоский животик и стройные длинные ноги. Зрители точно не смогут забыть такой роскошный образ популярной артистки.

Стоит отметить, что Федишин часто подчеркивает свою фигуру подобными нарядами, однако при этом никогда не примеряла очень пошлые платья и костюмы. Образы артистки всегда оставались женственными, даже если в них есть и немного соблазнительности. Учитывая и это, и стройную фигуру неудивительно, почему поклонники так восхищаются ее стилем.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным нарядом для фотосессии на яхте.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом на сцене – в сети показали кадры с выступления артистки.

Кроме того, балерина Катерина Кухар рассказала о сложностях в воспитании дочери – как оказалось, девочка не хочет идти по стопам матери.