Известная телеведущая новостей на канале "1+1" Лидия Таран опубликовала новое фото со своего отпуска в социальной сети Instagram, на котором она легла под ореховым деревом и наслаждалась жизнью.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео.
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео.

Зрители канала ТСН полюбили Лидию Таран за ее оптимистический настрой, захватывающие репортажи, а также смелыми поступками. Но больше всего фанатам по душе, простота и легкость телеведущей. Недавняя публикация только укоренила веру фанатов в это.

Лидия Таран опубликовала фотографию на которой она лежит на шезлонге под ореховым деревом. Ведущая была одета в голубую легкую футболку и белые шорты, что выглядит уже достаточно комфортно. Сразу видно, что Лидия расслабленна в этот момент. Свой взор, она устремила вверх, выглядывая солнечные лучи за широкими листьями ореха. Это фотография приносит неизгладимые впечатление, ведь она пропитана спокойствием. Только смотря на нее уже можно услышать пение птиц и маленький ручеек поблизости.

Сама телеведущая прокомментировала свою публикацию рассказом о своих планах на этот отпуск. Лидия давно ждала этой возможности и наконец-то она появилась. Сейчас идет уже 3 день отпуска, и ведущая хочет за все это время заниматься только тем, что: любоваться океаном, есть круассаны, пить белое вино, есть много рыбы, читать, плавать, а также кататься на велосипеде.

Также Лидия поделилась, что ее прическу стилист сравнила с той, какую делают девушкам в Чечне на свадьбу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран поделилась ярким летним снимком с отдыха. Телеведущая в очках и кепке возле реки держит тарелку с клубникой

Также мы писали, что Лидия Таран поделилась нежным фото в окружении ярких летних цветов.

Напоминаем, что Лидия Таран показала, чем любит баловать свою семью.