Муж Аллы Пугачевой показал как отдыхает пока жены нет рядом

Известная пара до сих пор находится под пристальным вниманием общественности. Сначала поклонники не могли поверить в искренность чувств и любовь, что вспыхнула между парой. Но года идут, а пара до сих пор вместе и активно делится всевозможными фотоснимками и роликами на своих страничках в социальных сетях Instagram. Максим Галкин неустанно восхищает многомиллионную армию своих почитателей неотразимыми снимками.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

На новом фото, которое пополнило его страничку, Максим Галкин наслаждается отдыхом, вот только в полном одиночестве. Рядом не видно ни Примадонны Аллы Пугачевой, ни их детей Гарри и Лизы. Сам же артист прямо светится от счастья.

Камера засняла Максима в необычной позе. Супруг Пугачевой, будто завис в воздухе.

Поклонницы не смогут оторвать взгляд от подкаченного торса Галкина. Артист демонстрирует свои мышцы и подкаченное тело во всей красе, а из одежды на нем можно заметить лишь плавки и белую кепку, что прикрывает голову от жарких солнечных лучей.

Глядя на снимок можно с уверенностью сказать, что Максим счастлив и на всю отрывается, наслаждаясь отпуском. Стоит отметить, что фото сделано на борту белоснежно яхты, а на втором плане голубая морская вода и скалы.

Многие пользователи стали засыпать Галкина вопросами, в которых интересуются, куда же подевалась Алла Пугачева и почему артист отдыхает в гордом одиночестве. Другие фанаты не сдерживают своего восхищения и пишут лестные комплименты в адрес своего кумира.

Как известно, Максим Галкин является активным блогером и неустанно радует своих фанатов массой забавных снимков и веселых видео. Поклонники не проходят мимо новинок и дарят им влюбленные сердечки.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и сногсшибательная певица Вера Брежнева в очередной раз восхитила фанатов соблазнительным снимком.

Также Стена сообщала, что в Сети появилось видео, на котором фанаты едва узнали Аллу Пугачеву.

Еще Стена писала, что кумир молодежи Надя Дорофеева, восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде.