Юморист Максим Галкин удивил поклонников изменениями во внешности

Известный комик и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин часто делится новыми кадрами в социальной сети. Обычно артист показывает детишек и жену, но в этот раз он решил удивить поклонников своим неожиданным перевоплощением. Такой кадр появился на его странице в микроблоге.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что юморист позирует на улице, а вокруг даже хотят прохожие. На нем лишь черная майка, короткие джинсы и шлепанцы. Также можно заметить, что перед камерой Галкин позирует с усами. Обычно юморист бреется, но в этот раз решил появиться перед объективом именно в таком образе. Впереди него стоит большая черная сумка. Если не знать, что это известный артист, то можно подумать, что мужчина едет куда-то далеко, возможно даже покидает дом.

В своей публикации Максим Галкин написал о том, что эти снимки он сделал во время съемок. Артист также пожаловался, что было довольно жарко. Поклонники же в комментариях стали активно обсуждать новые фото юмориста. Некоторые подшучивали, что на снимках начало карьеры известного артиста Игоря Николаева (дело в том, что он является обладателем усов, как и Галкин на этих снимках). Кроме того, другие поклонники подметили, что если бы Галкин не написал о съемках, то они могли бы решить, что его выгнали из дома. Так что, судя по комментариям поклонников, юмористу удалось перевоплотиться в своего героя.

Стоит отметить, что не так давно Галкин отметил день рождения. Ему исполнилось уже 45 лет. По этому поводу артист устроил вечеринку для семьи и близких друзей. В социальной сети он показывал, как на празднике выглядела Алла Пугачева. Его 72-летняя актриса восхитила многих поклонников своим стилем.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая "холостячка" Ксения Мишина восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем топе.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских с Потапом разъехались на гастроли, а в социальной сети артистка рассказала, как она себя чувствует в момент таких расставаний.

Кроме того, певица Наталья Могилевская показала поклонникам, как она выглядит без макияжа, и восхитила стройной фигурой.