Певица Настя Каменских очаровала поклонников шикарной фигурой

Артистка сейчас активно выступает. По этой причине в социальной сети на ее странице можно найти немало снимков с концертов. В этот раз артистка показала, как она выглядела в гримерке, уже примерив свой соблазнительный наряд для выступления.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что снимок Настя Каменских делала возле зеркала. Артистка позирует в красном платье с глубоким декольте. При этом невозможно оторвать взгляд от ее стройных ног, которые она подчеркнула колготками в сеточку. К слову, и длинные ноги обнажает наряд с большими разрезами. Сама артистка позирует с ярким макияжем с акцентом на глаза. Ее кудрявые волосы аккуратно уложены. Выглядит артистка и безумно женственно, и в то же время очень соблазнительно. Поклонники точно не смогли так просто отвести взгляды от ее горячего образа.

Стоит отметить, что в этом же наряде артистка снималась в своем музыкальном видео на песню "Красное вино". В кадре певица соблазнительно двигалась под свой хит, демонстрируя все прелести своей фигуры. К слову, летом Настя Каменских радует поклонников в социальной сети и снимками, на которых она позирует в купальниках. На таких фотографиях ее фанаты точно не могут оторваться от ее стройных ног, женственных форм и плоского животика. Настя же не так давно писала, что любит делать летом подобные снимки.

К слову, сейчас Каменских не рядом со своим супругом Потапом. Как она писала в своем блоге, нередко выходит так, что артисты вынуждены разъезжаться на гастроли в разные города. Так что звездные супруги пока что временно в разъездах и не рядом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как она выглядит с утра, – девушка позировала топлес.

Также сообщалось, что бывшая холостячка Ксения Мишина показала стройную фигуру в новом образе – поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, победительница "Холостяка" и супруга Никиты Добрынина Даша Квиткова показала первые семейные снимки с новорожденным сыном.