Потап и Настя Каменских разъехались по гастролям

Популярная певица Настя Каменских часто радует поклонников своими интригующими фотографиями. На которых нередко появляется со своим возлюбленным Алексеем Потапенко, всем известного как Потап. Вот и недавно она выложила в социальной сети Instagram их общее фото.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео.
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео.

На фотографии мы видим как певица обвила шею своего возлюбленного руками и легонько повисла на нем, в то время как Потап крепко держит свою хрупкую леди. Отметим, что продюсер выглядит достаточно мужественно, за счёт чего Каменских в его присутствии может быть хрупкой и беззащитной девушкой.

Вместе они образуют нереально красивую пару. Ведь если судить по тому, что мы постоянно видим в их социальных сетях, то можно заметить, как пара действительно счастлива. Это именно тот уровень взаимоотношений, когда вы оба самодостаточны и берете от жизни все, забыв о всем незначительном.

Звездная пара постоянно путешествует вместе, но недавно им пришлось разъехаться по гастролям, о чем написала Настя Каменских под постом. Также она добавила, что очень соскучилась за своим любимым и хочет подзарядиться его энергией.

Под этой публикацией многие поклонники посочувствовали разделенной паре, ведь все люди знают, какого это когда рядом нет любви близкого тебе человека.

Также многие фанаты отметили, как повезло Алексею с его нынешней супругой. А ведь Потам и правда выглядит рядом с ней очень счастливым.

Комментарий фанатки

Комментарии фанатов

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Алина Гросу восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем платье с большими разрезами.

Также сообщалось, что певица и "холостячка" Злата Огневич презентовала новый клип, в котором предстала перед поклонниками в горячих образах.

Кроме того, бывшая "холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике.