Бывшая жена Михаила Хомы поделилась новыми деталями развода

Не так давно стало известно, что певец Михаил Хома (известный под псевдонимом DZIDZIО) разводится со своей супругой. Их отношения продлились более 20 лет. В этот раз Slavia поделилась новыми деталями ситуации в своем интервью изданию "Факты".

Ярослава Притула (настоящее имя артистки) отметила, что они с Михаилом уже давно живут раздельно. Однако, если говорить о бракоразводном процессе, то он все еще продолжается. Вероятно, по этой причине Ярослава и Михаил еще порой изредка общаются. Правда, девушка призналась, что это приносит ей дискомфорт.

Slavia. Фото: YouTube, скрин
Slavia. Фото: YouTube, скрин

По словам певицы, разговоры с Михаилом "ломают ей крылья". Она это пояснила тем, что когда делится с ним какими-то своими планами, то он тут же станет ей говорить, что, мол, "этого делать не стоит", "а это будет сложно". Такие разговоры Ярославе удовольствия не дают.

Однако зато у девушки большие планы на будущее. Сейчас она занялась сольной карьерой, однако реализоваться хочет еще и в качестве супруги и матери. Как оказалось, девушка мечтает создать семью. Она нередко видит такую картину, как она идет со своей дочкой на прогулке, а им улыбается их папа и супруг. Именно такая мечта у Ярославы. Разумеется, параллельно она хочет заниматься музыкой и не бросать любимое дело.

Стоит подчеркнуть, что, судя по интервью Ярославы, она и во время брака с Михаилом Хомой очень хотела стать мамой. Вероятно, в этом вопросе против мог быть мужчина. По словам Ярославы, ей часто не хватало внимания со стороны ее супруга.

Тем ни менее, Хома в своих интервью обращал внимание на то, что они с Ярославой познакомились 20 лет в очень юном возрасте, когда могли ничего не понимать. По мнению Михаила, порой лучше отпустить, чем продолжать мучить друг друга.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала шикарную фигуру в соблазнительных образах.

Также сообщалось, что в сети показали архивные фото звезды "Орла и Решки" Регины Тодоренко – стало известно, как артистка выглядела раньше.

Кроме того, беременная телеведущая Катерина Осадчая сверкнула фигуркой в ярком купальнике, поклонники в полном восторге.