Бывшая супруга DZIDZIO показала стройную фигуру в купальнике

Ярослава Притула под псевдонимом Славия в последнее время стала набирать популярность со своими хитами. При этом артистка нередко радует поклонников новыми яркими кадрами на просторах интернета. В этот раз артистка продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике. Такую фотографию она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Славия. Фото: YouTube, скрин
Славия. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть Славию, которая позирует в открытом ярком купальнике, который прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру. Особенно сложно отвести взгляд от ее длинных и стройных ножек. Артистка держит руки за головой, демонстрируя подтянутое тело. При этом ее глаза прикрыты, а волосы распущены. Позировала певица в бассейне. Вероятно, снимок она успела сделать во время отдыха.

В комментариях многие поклонники стали отправлять ей сердечки и осыпать комплиментами за прекрасную фигуру. К слову, эту фотографию Славия решила не подписывать, оставив это для фантазии ее поклонников.

Стоит отметить, что Ярослава и Михаил Хома (DZIDZIO) развелись еще весной этого года. Сам певец, комментируя разрыв с супругой, отметил, что их отношения длились почти 20 лет и они встретились, когда были совсем детьми. Михаил также добавлял, что порой лучше просто не обижать друг друга и жить в мире, для чего иногда нужно друг друга отпустить.

Певица Славия также комментировала свой развод с Хомой. По ее словам, она старалась до последнего спасти этот союз, но в результате ничего не вышло. Кроме того, она нередко говорила, что ей недостаточно внимания от супруга. К слову, за 20 лет отношений у пары не было детей, хотя сама Ярослава этого хотела. По ее словам, у ее супруга не было на это времени.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская телеведущая Ольга Фреймут восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем боди.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк сразила поклонников наповал шикарными формами в коротких шортиках.

Кроме того, популярная певица Настя Каменских показала в социальной сети, как она отдыхает в бассейне в крошечном купальнике.