Популярная певица сразила наповал роскошными формами

Украинская артистка Даша Астафьева регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда не прочь подчеркивать свое стройное тело соблазнительными нарядами. В этот раз певица продемонстрировала роскошную фигуру в ярком купальнике. Такое фото появилось на ее странице в Instagram.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Вероятно, артистка отправилась в бассейн, так как заметно, что снимок она сделала в раздевалке. Позирует Даша Астафьева перед зеркалом. При этом можно заметить, что певица предстала перед камерой совершенно без макияжа. Так что поклонники смогут вдоволь насладиться ее естественной красотой. Свои длинные темные волосы звезда собрала в пучок.

Позирует артистка в закрытом купальнике красного цвета. Наряд прекрасно облегает женственные формы девушки. Особенно сложно оторвать взгляд от ее длинных и стройных ног. Добавляет соблазнительности и глубокое декольте с тонкими бретельками, обнажающими плечи певицы.

Стоит отметить, что Астафьева всегда следила за своей фигурой, так что неудивительно, что она находится в такой прекрасной форме. Артистка серьезно подходит к вопросу о своем питании, а также регулярно занимается спортом. К слову, она посещает занятия известного тренера Андрея Хомицкого. У него же занимаются и Настя Каменских с Потапом. Так что шикарная фигура Астафьевой – результат ее работы над собой.

При этом девушка в своих интервью рассказывала о том, что в юношестве ей доводилось выслушивать насмешки и издевки. Причем причины были именно во внешности, во что сейчас сложно поверить. Как бы там ни было, а Астафьева смогла стать успешной моделью и певицей, а кроме того – сегодня ее по праву называют одной из самых желанных женщин страны.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как она выглядит с утра, – девушка позировала топлес.

Также сообщалось, что бывшая холостячка Ксения Мишина показала стройную фигуру в новом образе – поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, победительница "Холостяка" и супруга Никиты Добрынина Даша Квиткова показала первые семейные снимки с новорожденным сыном.