Даша Астафьева снялась в рекламе

Одна из самых соблазнительных певиц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева поделилась серией снимков в Instagram с последней фотосессии.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша - многогранная личность. Многие украинцы запомнили девушку как участницу группы Nikita. Однако, Даша стала сниматься для мужского журнала Playboy и оказалось, что она успешна и как модель.

Поэтому, девушка часто радует поклонников откровенными снимками. Но в этот раз Даша выставила серию снимков, на которых она рекламирует одежду и обувь.

Даша предстала в абсолютно новом образе. На первом снимке девушка в элегантном костюме и на каблуках демонстрирует модный наряд. Правда, Даша приняла эффектную позу, ее юбка так задралась, что чуть не показала женские прелести.

На еще одном снимке Даша сидит в кресле в белом летнем платье с высоким разрезом и глубоким разрезом декольте, закинув голову назад.

На следующем фото девушка уже демонстрирует платье со спины, которое подчеркнуло ее женственную форму.

В платье цвета хаки, Даша, наоборот, выглядит словно амазонка. Она забралась на диван в стильных туфельках.

На последнем фото звезда уже появилась в черном костюме с веревочками на талии, который подчеркнул ее стройную фигуру.

На идеальной фигуре Даши все наряды смотрятся отлично. В образах девушка выглядит стильно, элегантно и при этом дерзко. Наверняка модницы сразу же обратят внимание на такие модные наряды.

Даша также немного изменила свою прическу для съемок. Ее волосы собраны в элегантный пучок, а челка придала ее образу шарма.

Даша доказала, что творческий человек может достичь успеха в разных сферах и попробовать свои силы в новых делах никогда не поздно.

Подписчикам очень понравились образы Даши, они оставили следующие комментарии: "Королевишна", "Как всегда невероятно прекрасная", "Шикарная".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева появилась в латексном наряде.

Также мы писали, что Оля Полякова пригласила Дашу Астафьеву на день рождения мужа, как проходила вечеринка.

Напоминаем, что Даша Астафьева в купальнике с открытой спиной вызвала восторг у фанатов.