Леся Никитюк разместила фото в неудачном наряде, поклонники засмеяли

Известная телеведущая Леся Никитюк обожает показівать кадрі своей личной и творческой жизни на странице в Instagram. В понедельник 19 июля появилось фото на котором девушка выглядит несколько "помятой" без макияжа и в неглаженом платье, больше похожем на комбинацию или вообще ночнушку.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Звезда позирует на фоне голубого здания, без следов макияжа, в голубом платье, на котором следы примятости. Платье декорировано черной тканью сверху, с ажурной оборочкой. В комментарии к фото Леся написала, что не заметила как промчались выходные и наступил понедельник.

"А вихідні вже пройшли? Сьогодні ПоНЕДІЛЯ? Якась я пом’ята короче", - написала звезда.

Поклонники не пропустили фото красотки и посмеялись над нарядом Леси, назвав его ночнушкой, некоторые предложили паровой утюг, чтоб не выглядеть так помято в любой ситуации. Многие фанаты подчеркнули, что телеведущая без мейка выглядит намного привлекательнее, в чем можно удостовериться:

"Сразу видно, что не выспалась, в ночнушке из дома вышла", "С понедельником ты прикольнулась удачно, думаю у всех такое ощущение", "Кто ж тебя так пожмакал?", "Да нет, Леся забыла снять ночную рубашку, потому что на платье оно не тянет... Капец от этих дизайнеров... Сколько они Вам заплатили, чтобы продемонстрировать это, что они назвают платьем? Просто ужас какой-то...", "Подогнать паровой утюг", "Очень жарко утюг включать", - написали поклонники.

Комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, известная украинская телеведущая Леся Никитюк показала кадры спортивных тренировок

Раньше Стена информировала, что Владимир Дантес опустился перед Лесей Никитюк на колени и прижался к ее ножкам.

Напомним, Леся Никитюк отправилась на фотосессию в лавандовое поле.