Ведущая “Хто зверху” поделилась новым снимком, который не понравится Дорофеевой

Яркая, неотразимая и сногсшибательная украинская ведущая Леся Никитюк активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где помещает самые разнообразные фотоснимки. Девушка может рассмешить фанатов необычными нарядами, восхитить шикарными образами или раззадорить откровенными и пикантными снимками. Очередная новинка появилась в Сторисе знаменитости и удивила поклонников.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке можно увидеть Лесю Никитюк вместе с супругом Нади Дорофеевой Дантесом. Дорофеева явно такого не простит. Дантес положил голову на аппетитные «персики» знаменитости, а руками ухватился за бесконечные и стройные ножки Никитюк. Фотоснимок Леся подписала «парочка Степан и Одароча».

Стоит отметить, что чувство юмора у ведущей не отнимать. Девушка прекрасно шутит не только на сцене, но и может с легкостью посмеяться над собой. Она публикует смешные посты и рассказывает смешны истории из свей жизни.

Леся позирует в лиловом платье без бретелей. Огромное декольте демонстрирует хрупкие плечи знаменитости и приоткрывает вид на аппетитные формы Леси. Яркий макияж, выразительный взгляд и распущенные волосы дополняют соблазнительный и эффектный образ сногсшибательной блондинки.

Также знаменитость пытается быть ближе к своим поклонникам и спрашивает у них совета, а также делится важными событиями из своей популярной жизни.

Леся иногда заставляет сердца представителей противоположного пола биться чаще, ведь перед их взорами открывается чудесный вид на точеную фигуру Никитюк в крохотных и откровенных купальниках, ее соблазнительные линии бедер и сочный "орех" которым она не прочь блеснуть на камеру.

Леся Никитюк и Дантес. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что яркая и эпатажная украинская исполнительница Оля Полякова подлилась новым фотоснимком, который вмиг раскритиковали поклонники за фотошоп.

Также Стена сообщала, что красотка Настя Каменских неоднократно приковывает внимание к своей фигуре, публикуя снимки в нижнем белье.

Еще Стена писала, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова сверкнула аппетитной фигурой в соблазнительном наряде.