Ведущая Леся Никитюк показала максимально облегающий наряд

Украинская телеведущая Леся Никитюк всегда удивляет поклонников своими необычными публикациями в социальной сети. Девушка не только показывает свою стройную фигуру, но и умудряется при этом блеснуть потрясающим чувством юмора. В этот раз она продемонстрировала слишком облегающий наряд на своей странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В этой публикации Леся сравнивала себя с американской светской львицей Ким Кардашьян. Дело в том, что однажды Ким вышла на публику в соблазнительном латексном костюме. Однако позже в социальных сетях показали видео, на котором светская львица едва может надеть его. В этой нелегкой задаче ей помогали помощники, пока она то и дело вскрикивала "О мой Бог". С Лесей Никитюк случилась примерно такая же ситуация.

На ее кадрах видно, что она примеряла шикарное латексное платье бордового цвета. При чем закрыты были не только рукава, но и сами руки – наряд словно шел сплошной закрытой тканью. Конечно, такой образ прекрасно подчеркнул фигуру Леси, однако было видно, что ей с трудом удавалось надеть такое необычное платье. Можно так же заметить и руки других людей, которые стараются помочь звездной блондинке все же подготовиться к съемкам или важному мероприятию.

При этом Леся здесь предстала перед камерой с собранными в высокий пучок волосами, а также с яркой помадой в тон своему наряду. Поклонникам пока что остается только гадать, где же звезда "Орла и Решки" появится в таком роскошном образе.

К слову, и про юмор Никитюк не забыла. Этот ролик она подписала следующим образом: "Когда бывший пригласил на свидание". Блондинка точно повысила настроение своим поклонникам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наталья Могилевская удивила поклонников новым образом в социальной сети – поклонники восхитились стройной фигурой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась новыми фото с отдыха с Потапом, а также показала подтянутое тело в откровенном купальнике.

Кроме того, балерина Катерина Кухар рассказала о сложностях в воспитании дочери – как оказалось, девочка не хочет идти по стопам матери.