Ведущая впечатлила поклонников видеороликом со своей тренировки в спортзале

Телеведущая и блогер Леся Никитюк постоянно публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных любопытных фото и коротеньких видеороликов, которые и производят на всех ее фанатов огромное впечатление. Тем более, некоторые представители сильного пола, порой даже не могут отвести от красотки взгляд.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Лесю знают, как известного блогера, а еще, как телеведущую многими обожаемой передачи о путешествиях "Орел и решка". Еще стоит подчеркнуть то, что у девушки просто отменное чувство юмора, а это еще больше нравится ее фанатам.

На днях у себя в сториз барышня опубликовала коротенький видеоролик со своей тренировки в спортзале. Именно это видео и впечатлило многих мужчин.

На видео видно, как старательно ведущая поднимает небольшие гантели, тренируя при этом руки. А стоя, немного согнувшись в корпусе, она еще и тренирует мышцы спины. А ее тренер все внимательно контролирует и подсказывает, что и как ей лучше сделать.

На красотке надеты черные, плотно обтягивающие ее упругий "орех" лосины, которые еще и подчеркнули красоту ее стройных ножек. А также коротенький топ, что идеально сидел на ее фигурке.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Волосы Леси аккуратно собраны и заплетены в высокую прическу. А на лице нет ни капли макияжа.

Конечно же, глядя на такие подтянутые формы ведущей, и на то, как она усердно тренируется, у многих мужчин участились сердцебиение, а по телу пробежали мурашки. Поэтому совсем не удивительно, что те очень долго любовались фигуркой Леси и не могли отвести от нее взгляд.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.