Телеведущая впечатлила фанатов роскошной фигуркой и стройными длинными ножками в коротеньком наряде

Украинская ведущая, а также блогер Леся Никитюк частенько публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных любопытных фотоснимков, которые и производят на ее поклонников огромное впечатление, и от которых те, не могут отвести свой взгляд. К тому же фанаты ведущей всегда с нетерпением ждут от своей любимицы каждый раз чего-то нового, и она обязательно их радует.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Телезрители знают Лесю, как ведущую программы о путешествиях "Орел и решка", в которой та радовала их своим отменным чувством юмора. Да и к тому же, путешествия, она повидала много чего интересного, а порой и даже не обычного.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети барышня выложила несколько интересных снимков, которые и произвели на ее поклонников огромное впечатление. На первом фото красотка позирует стоя на кухне какого-то кафе или возможно ресторана в откровенном коротеньком платье лавандового цвета. Такой наряд просто идеально сидел на ее роскошной фигурке, да и к тому же акцентировал внимание мужчин на ее длинные красивые ножки, притягивающие, словно магнит, к себе их взгляды. Тем более, босоножки на тонкой и высокой шпильке визуально делали их еще длиннее. Волосы барышни были распущены и скатывались по ее плечам. Макияж, конечно же, тоже был эффектный, с помощью которого ее глаза казались более выразительными, а взгляд пронзительным.

На втором снимке Леся запечатлена уже в другом помещении и у ее ног лежал какой-то мужчина. А вот на третьем фото ведущая позирует с известным певцом Владимиром Дантесом, который тоже упал к ее ногам и нежно обнял их.

Коментарии под публикацией. Фото: скриншот Instagram

Конечно же, новое фото ведущей, а именно ее ножки, очаровали многих поклонников и те под публикацией не только написали очень много приятных комментариев, а еще и оставили под ним огромное количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.