Бывшая жена репера Потапа впечатлила поклонников очередным эффектным снимком, который выложила в Сеть

Бывшая супруга репера Потапа, а также его продюсер Ирина Горовая частенько выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных интересных снимков, которые и производят огромное впечатление на ее фанатов. Преданные поклонники Ирины всегда внимательно рассматривают все ее публикации и стараются быть в курсе всего, что происходит в жизни женщины.

Ирина Горовая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирину многие телезрители знают, как бывшую супругу репера и по совместительству его продюсера. И хотя пара уже давно, как рассталась и у Потапа уже другая жена, они все же поддерживают дружеские и деловые отношения.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети женщина опубликовала очередное любопытное фото, которое и впечатлило ее поклонников. На снимке Ирины была запечатлена сидя в кресле в интересном наряде, да еще и с огромным декольте, из которого и засветила немного лишнего.

Сарафан, в котором позировала Ирина, был бежевого цвета и на тонких бретельках, которые сползли с ее плеч. Прическа женщина была простой, она аккуратно собрала волосы в пучок и завязала их. Был ли макияж на лице Ирины, поклонникам рассмотреть не удалось, поскольку та запечатлена в солнцезащитных очках.

А вот дополнила свой образ женщина красивым украшением на шее, а еще браслетами, красовавшимися на ее запястьях.

Комментарии к публикации Ирины Горовой. Фото: скриншот Instagram

Многих фанатов, такая публикация Ирины, конечно же впечатлила и те не только оставили под ней много комментариев, а еще и огромное количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.