Красотка буквально взбудоражила поклонников видеороликов на котором в крошечном купальнике поплескалась в бассейне

Супруга известного хореографа Влада Ямы, Лилия частенько радует своих фанатов интересными снимками и видеороликами, которые выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram, кроме того такие публикации женщины и вызывают у них восторг. Также стоит отметить, что фанаты Лилии всегда внимательно следят за жизнью своей любимицы, а еще регулярно и внимательно рассматривают все, что она публикует в Сети.

Влад Яма и Лилия Яма.  Фото: скриншот YouTube-видео
Влад Яма и Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на такую роскошную фигурку, как у красотки, Владу Яме можно только позавидовать, ведь он действительно отхватил себе самое настоящее сокровище. К тому же его жена не просто красивая, а еще и талантливая женщина, ну и естественно прекрасная мама.

На днях, у себя на страничке, в соцсети красотка опубликовала весьма интересное видео, на котором плавала в бассейне в крошечном купальнике, который, к тому же, едва прикрыл ее женские прелести. Кроме того, совсем неудивительно, что такое видео барышни могло взбудоражить фантазию представителей сильного пола, ведь от ее форм действительно сложно было отвести взгляд.

На видео видно, как красотка в ярком салатовом купальнике, словно русалочка, плавает в бассейне. А поскольку снимали на камеру видео под водой, то рассмотреть ее изгибы можно было просто отлично. К тому же скрывать такую роскошную фигурку Лилии незачем.

Комментарии к публикации Лилии Ямы. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были в восторге от увиденного и сразу же оставили под публикацией барышни очень много приятных комментариев, а еще засыпали ее огромным количеством отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.