Популярная певица Вера Брежнева восхитила зрителей представ на сцене в блистательном образе роковой красавицы "Шакиры". Поклонники прекрасной блондинки могут только позавидовать Константину Меладзе, которому посчастливилось находиться с такой красоткой ежедневно. Яркую фотографию певица опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео.
Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео.

Превосходная блондинка Вера Брежнева продолжает радовать своих преданных фанатов не только красивыми хитами, интересными клипами, а также своими потрясающими шоу-программами на своих концертах.

Недавно, в Питере проходил Международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт Петербурга», на котором Вера Брежнева брала участье в качестве одного из исполнителей.

На данном событии она предстала перед публикой в необычном сценическом образе. Брежнева надела топ и юбку, которые были сделаны из крупных блесток лавандового цвета.

Многие фанаты были в восторге, ведь новый образ певицы смотрится очень необычно и притягательно. Все фанаты считают ее красавицей, а ее новый образ очень крутым и подходящим. Некоторые фанаты говорили что она похожа на Шакиру. И правда, ведь певица Шакира постоянно использовала подобные образы, за счет чего и сложилось данное сходство.

Комментарий поклонника

Комментарии поклонников

Как писал портал Стена, Злата Огневич поразила эффектным образом в ярком наряде.

Раньше Стена информировала, что новое платье Аллы Пугачевой ошарашило фанатов, на певицу снова "напали" хейтеры.

Напомним, что Валюха из "Сватов" порадовала фанатов помолодевшим лицом, морщин - как небывало.