В Сети появилось трогательное видео с Примадонной и ее дочерью Лизой

Жизнь знаменитостей всегда привлекает внимание поклонников, особенно если жизнь яркая и насыщена всевозможными событиями. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева хоть уже и отошла от концертной деятельности и посвятила все свое время воспитанию детей, до сих пор находится в центре внимания и не растеряла былой славы. В честь легенды создано множество фан-страниц, где преданные поклонники публикуют архивные и новые снимки, а также видео своего кумира.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На одной из таких страничек, посвященной Алле Борисовне, появилось трогательное видео, на котором Пугачева поет своей младшей дочери Лизе. Новинка растрогала фанатов до слез. На видео Примадонна едва открывает рот и поет для дочери сиплым голосом.

Ее песня посвящена ребенку. Знаменитость поет, и в то же время играет на пианино. Поклонники не устают восхищаться талантом своего кумира и новыми образами Примадонны. На видео артистка нарядилась в черное платье, которое скрывает все формы Примадонны.

Волосы Алла Борисовна не сала собирать в прическу и они мелкими кудрями спустились по ее плечам. Дочь Пугачевой, Лиза, словно маленький ангелочек в белом платье. На протяжении всей песни девочка огромными глазами, завороженно смотрит на свою звездную маму.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

На лице Лизы можно заметить стеснение и радость. Фанаты также не смогли пройти мимо такого нежного и трогательного видео, на котором певица в очередной раз демонстрирует свои таланты.

Стоит отметить, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин, часто публикует захватывающие видео и фото, на которых можно заприметит его супругу. Певица обладает шикарной фигурой и демонстрирует молодежные наряды, благодаря чему выглядит еще моложе.

Недавно Стена рассказывала, что король российской эстрады Филипп Киркоров, поделился снимками с Марув, фанаты не оценили.

Также Стена сообщала, что супруг Примадонны Максим Галкин удивил поклонников уставшим видом и необычным луком.

Еще Стена писала, что известная пара Максим Галкин и Алла Пугачева показали фанатам свои будни.