Стильная и сногсшибательная украинская певица Надежда Дорофеева не перестает покорять сердца своих поклонников. Своими потрясающими и соблазнительными снимками она радует фанатов чуть ли не каждый день, размещая их на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Однако недавно, видео с ее участьем появились на одной из фан-страничек Нади.

Девушка проделала долгий путь для того чтобы прославится, а теперь с легкостью покоряет сердца публики своей сольной карьерой. Неудивительно, что в честь Дорофеевой создают фан-клубы, в которых публикуют ее фото и видео.

Недавно, на одной из таких страничек, преданные фанаты поместили одно пикантное видео, на котором певица позирует выгнувшись как кошечка в белом обтягивающем топе.

На видео Надя позирует смотря в зеркало, показывая свою прекрасную фигуру и гибкость. Поначалу она устремляет пронзительный взгляд вниз, после чего камера приближается к лицу и она резко поворачивает свою голову в сторону объектива. Затем Надя разлилась в солнечной улыбке и стеснительно вышла из кадра.

Наверх певица надела белый необычный топ, который полностью открывал ее подтянутые руки. Самое интересное в модели этого топа, так это то, что на нем есть пикантный вырез в зоне декольте, на который Дорофеева так акцентировала своё внимание. Стройные длинные ноги, пускай не полностью, но тоже были запечатлены в кадре. Дополнили картину распущенные волосы, которые крупными локонами обвивали ее плечам.

Подобные публикации всегда вызывает много разного шороху в сети и массу положительных и негативных эмоций. Но преданные фанаты всегда ставят фолловеры и милые комментарии артистке.

Недавно Стена рассказывала, что олимпийская чемпионка, танцовщица и просто красавица Анна Ризатдинова восхитила армию поклонников великолепным снимком.

Также Стена сообщала, что яркая и стильная украинская исполнительница Ирина Федишин впечатлила фанатов новым образом.

Еще Стена писала, что непредсказуемая украинская ведущая Леся Никитюк сверкнула бесконечными ножками.