Балерина очаровала своих поклонников красивыми снимками, на которых была запечатлена в лавандовом поле

Украинская прима-балерина Екатерина Кухар частенько публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество интересных снимков, а также видеороликов, которые и вызывают восторг у всех ее поклонников. Тем более, все ее публикации очень интересны фанатам, поэтому те и ждут их с нетерпением.

Екатерина Кухар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина потрясающая балерина, замечательная женщина и прекрасная мама. Ее стройная фигурка и миниатюрная внешность вызывает у поклонников умиление, а ее выступления на сцене театра - восторг.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети женщина опубликовала парочку очень красивых фото, а еще видео, которое и впечатлило их. На фото балерина запечатлена сидя посреди лавандового поля в стильном наряде. На ее стройной фигурке была надета маечка и светлые коротенькие шортики, которые и сделали ее ножки визуально еще длиннее.

Любуясь снимками красотки, от них сложно было отвести свой взгляд, ведь ее роскошная фигурка и длинные ножки, словно магнит, притягивали к себе внимание фанатов, а особенно представителей сильного пола.

Волосы балерины были распущены и скатывались по ее женственным плечам. Что касается макияжа, то он был очень легкий, но, тем не менее выгодно подчеркнул ее красоту. А вот дополнила свой образ Екатерина, надев соломенную шляпку, которая так хорошо ей шла.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

Солнечное фото, на котором красотка позировала сидя в лавандовом поле, очень сильно впечатлило всех ее фанатов, и те буквально вмиг не только засыпали пост балерины огромным количеством отметок "лайк", а еще и написали очень много приятных комментариев под ним.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.