Балерина впечатлила поклонников не только снимками, а и интересным рассказом под ними

Известная прима-балерина Екатерина Кухар очень часто публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных любопытных фото, под которыми пишет интересные посты. Именно такие публикации балерины и производят огромное впечатление на всех ее подписчиков.

Екатерина Кухар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина потрясающая женщина, она очень талантливая, а также старательная, о чем и свидетельствует ее популярность. Также она прекрасная мама, у которой двое чудесных детишек - сын и доченька.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети Instagram, женщина поделилась с поклонниками не только несколькими любопытными фото, а и интересной публикацией под ними, в которой рассказала о том, как важны для нее сны. Екатерина подчеркнула, что всегда обращает внимание на то, что именно ей снилось, поскольку во всех снах есть какой-то намек или предупреждение. Как написала балерина, когда ей снится пес, щенок или лев - это появления друга наяву, если же кот или змея - завистники и недоброжелатели. А вот сны, в которых она видит рыбу, ее настораживают, поскольку это признак беременности. Кроме того, такие вещие сны, как правило, снятся ей довольно-таки часто, именно поэтому она и относится ко своим сновидения внимательно.

Что касается ее образа на фото, которые опубликовала балерина, то запечатлена на них она была в коротеньком платье. Такой наряд просто идеально подчеркнул ее стройную фигурку и акцентировал внимание поклонников на стройные ножки балерины, сводящие мужчин с ума.

Макияж Екатерины в этот раз был эффектный, с помощью которого она подчеркнула красоту своих карих глаз. А вот аккуратно собраны и заплетены в прическу волосы, идеально дополнили ее образ.

Всем ее фанатам публикация балерины очень сильно понравилась и произвела на них огромное впечатление. После чего те, засыпали пост Екатерины множеством приятных комментариев, а еще поставили под ним большое количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.