Артистка очаровала поклонников милым снимком, на котором запечатлена с маленькой девочкой

Украинская певица и обворожительно красивая женщина Ирина Федишин частенько публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество любопытных фотоснимков, которые и производят на ее поклонников огромное впечатление. Тем более те, всегда с нетерпением ждут ее новых публикаций, а еще стараются быть в курсе всего, что происходит в жизни их любимицы.

Ирина Федишин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Телезрители знают Ирину, как очаровательную певицу с миловидной внешностью и волшебным голосом. А еще восхищаются ее творчеством.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети женщина выложила несколько снимков с профессиональной фотосессии, на которых была запечатлена с маленькой девочкой на руках. Как оказалось, это на фото крестница певицы, хотя они так с ней похожи.

Ирина позировала в роскошном длинном красном платье, сидя на белой дорожке. Малышка, которую держала на руках знаменитость, тоже была одета в яркое малиновое платье, а на голове у девочки был большой красивый бант.

Кроме того, такой снимок вызвал очень много положительных эмоций и умиления у ее поклонников, и те даже написали в комментариях, что ей к двоим сыночкам нужно еще и лапочка дочка.

Комментарии к публикации Ирины Федишин. Фото: скриншот Instagram

Волосы артистки были распущены и слегка вьющиеся локоны скатывались по ее женственным плечам. Что касается макияжа, то он был очень-таки эффектным и только подчеркнул красоту ее бездонных глаз. А лучезарная улыбка певицы, вообще очаровывала фанатов.

Комментарии к публикации Ирины Федишин. Фото: скриншот Instagram

Кроме того, сложно было не заметить прекрасный вид за спиной знаменитости, а именно красивую арку, украшенную воздушными шарами и цветами.

Комментарии к публикации Ирины Федишин. Фото: скриншот Instagram

Снимки артистки произвели огромное впечатление на всех ее поклонников и те мгновенно засыпали ее пост множеством приятных комментариев, а еще оставили под ним огромное количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.