В Сети появилось фото уникального ЗАЗа

Многие автолюбители превращают свое транспортное средство в нечто удивительное и неподражаемое. Народные умельцы делятся фотоснимками своих творений на страничках, посвященных автомобилям в социальной сети Instagram. Пользователи вмиг реагируют на новинки и делятся своими эмоциями и советами.

ЗАЗ-965. Фото: скриншот YouTube-видео
ЗАЗ-965. Фото: скриншот YouTube-видео

Зачастую, превращать в нечто иное, мастера пробуют из стареньких «Запорожцев» - представителей советского автопрома. Из них делают кабриолеты, гибриды, и даже электромобили. Вместе с тем из стареньких ЗАЗов создают настоящих монстров, с мощным мотором под капотом.

И вот очередной «монстр» из Запорожца, удивил и восхитил некоторых пользователей. Пользователем открывается вид на уникальный «Запорожец», которому по плечу любое бездорожье. Он сможет с легкостью преодолеть все препятствия на своем пути.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

На фото можно заметить тот же дизайн старенького ЗАЗа, его огромные круглые фары. Единственное, что изменил народный умелец — это колеса. Они настолько огромные, что равны высоте самого автомобиля. Благодаря такому изменению автомобиль сможет преодолеть любое бездорожье.

Под снимком пользователи не слишком расхвалили такое творение. Одни сравнивают его с «лягушонком», другие с «монстром». А еще одни дали прозвище «каракат». Однако нашлись и те, кому такой автомобиль пришелся по душе.

Стоит напомнить, что в субботу, 17 июля в столице Украины был слет «Запорожцев». Владельцы стареньких ЗАЗов могли похвастаться своими автомобилями, а также пообщаться и с другими водителями. Отмечается, что на съезде должны были присутствовать и Запорожцы с других стран. Например, с Германии автомобиль намерен добираться собственным ходом.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети показали как выглядел первый внедорожник, который производили на Запорожском автомобильном заводе.

Также Стена сообщала, что в Украине растет стоимость проезда в общественном транспорте. Стала известна ситуация в разных регионах страны.

Еще Стена писала, что в Сети показали уникальный "Запорожец", который участвовал в соревнованиях.