Александр Эллерт неожиданным образом прокомментировал свое расставание с Ксенией Мишиной

Необычную лаконичную публикацию, Эллерт поначалу сделал в своем официальном Instagram-аккаунте, но есть небольшие интересные подробности, намекающие на глубокую эмоциональность и ранимость артиста, и которые мало кого оставят равнодушными.

Мишина и Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео.
Мишина и Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео.

Отметим, что большое число поклонников постоянно наблюдали за тем, как развиваются отношения у звездной пары, сразу после финала шоу "Холостячка". Однако, внезапно Мишина решила сделать неожиданное признание, в котором бурно, и в то же самое время весьма прагматично, расставила всех на свои места. В частности, по ее словам, все произошло внезапно, но навсегда - просто она поняла, что Эллерт больше не должен никак влиять на ее жизнь, и это окончательное и бесповоротное решение. Кроме того, весь последний год, который пара провела вместе, достоин целой отдельной книги, в жанре "драма". К тому же, Мишина закрыла возможность комментирования своего публичного откровения.

Впрочем, Александр не остался равнодушным, и своеобразно среагировал на публикацию Ксении, разместив скриншот из "Википедии", где расшифровывается, что же в реальной и литературной жизни на самом деле является настоящей драмой. А подписал он этот снимок достаточно доходчиво, и лаконично: "с такими тараканами, как у Ксю...". Но пробыла эта полноценная публикация в Сети совсем недолго - прошло немного времени, и от всего выражения негативных чувств остался только скриншот, без всякой подписи, а комментарии пользователей Эллерт попросту удалил, и это явно намекает на то, что ничего еще не закончилось, и мы еще увидим эту пару вместе.

А вот так пост Эллерта выглядел ранее:

Сообщение Эллерта. Фото: скриншот instagram.com/ellert_a/
Сообщение Эллерта. Фото: скриншот instagram.com/ellert_a/

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что Леся Никитюк снова порадовала поклонников ослепительным нарядом.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Надя Дорофеева показала, как выглядят ее прелести в необычном белом топе.

А до этого мы писали о том, что Лилия Ребрик засветила свои объемные буйки в семейном бассейне.